Продукция Холдинга «Солнечные продукты» завоевала 8 медалей на международной выставке «Продэкспо 2012»

Фильтры

Регион

Новости

Продукция Холдинга «Солнечные продукты» завоевала 8 медалей на международной выставке «Продэкспо 2012»

В этом году Холдинг принял участие в одной из масштабных выставок в России, Международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо – 2012». Традиционно, Продэкспо собирает ведущих российских и зарубежных продовольственных брендов. Стоит отметить, что экспозицию «Продэкспо-2012» уже назвали рекордной за всю историю проведения выставки. В этом году свои достижения продемонстрировали 2100 компаний со всего мира. Восемнадцать тематических экспозиций охватили все разнообразие продуктов питания, отражая все изменения и тенденции развития пищевого рынка.

Выставочный стенд Холдинга «Солнечные продукты» выгодно выделялся красивой двухэтажной экспозицией. Для ознакомления на стенде была широко представлена продукция нашего Холдинга. Также была предусмотрена и комфортная зона для проведения переговоров, что послужило залогом успеха в заключении выгодных сделок и контрактов.

Традиционным на Продэкспо является проведение обширной конкурсной программы, по итогам которой продукция Холдинга «Солнечные продукты» получила восемь медалей! В конкурсе «Лучший продукт – 2012» золото получили: майонез «Московский Провансаль», масло подсолнечное «Россиянка», майонез «Саратовский Провансаль», майонез «Солнечная линия», горчица «Столичная» русская; серебро - майонез «Провансаль» производства Новосибирского жирового комбината. В номинации «За высокие потребительские свойства товаров» с присвоением золотой медали «За качество» была удостоена следующая продукция: майонез «Московский Провансаль», масло подсолнечное «Россиянка», майонез «Солнечная линия» и горчица «Столичная» русская. В рамках конкурса «Инновационный продукт «Продэкспо – 2012» в номинации «Инновация в составе» золотую медаль получило масло подсолнечное «Россиянка» рафинированное дезодорированное высокоолеиновое. Также наша продукция была отмечена дипломами за участие в конкурсе «Выбор сетей»: майонез «Московский Провансаль» и горчица «Столичная» русская.
Победа продукции в международном конкурсе – это свидетельство неизменного качества и глубокого понимания потребностей целевой аудитории. Холдинг «Солнечные продукты» в очередной раз доказал свое лидерство в масложировом сегменте и высокое качество выпускаемой продукции.

Источник: ООО УК Солнечные продукты

Также в разделе

Комментарии (0)